ПОЛНАЯ И ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА В АКПП, БОРОВЛЯНЫ

ПОЛНАЯ И ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА В АКПП, БОРОВЛЯНЫ

Гарантией надежной и долговечной работы АКПП является регулярная замена качественного масла, которое в свою очередь выполняет ряд важных задач и функций в трансмиссии. Основная задача масла в АКПП это смазка деталей которые находятся в постоянном трении. Так же, в процессе трения образуются продукты износа, которые в свою очередь так же нейтрализуются. Так же, масло обеспечивает нужную температуру отводя тепло последующим охлаждением через радиатор.

В автосервисе “Дакар-Авто” мы производим как частичную, так и полную замену масла в АКПП. Конечно же полная замена масла куда более эффективна. Полная замена масла в АКПП происходит так:

  • Машина загоняется на подъемник.
  • Производится демонтаж поддона АКПП. Поддон тщательно очищается от продуктов износа и отложений и монтируется на место.
  • Магистрали, использующиеся для отвода расходного материала из коробки должны быть отключены от радиаторного устройства либо самой трансмиссии, в зависимости от конструкции.
  • К отверстиям, от которых были отсоединены магистрали, подключаются удлинительные патрубки. По одному из шлангов новая смазка пойдет в коробку передач, из второго шланга будет выходить отработанная жидкость.

Цены на полную замену масла в АКПП могут отличаться в зависимости от сложности производимых работ на определенной марке автомобиля. По вопросам цен вы можете связаться с нами по телефонам указанным ниже.

Contact Us

Форма обратной связи.